Текущее время: 28 мар 2024, 19:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: заблокировали в инстаграмме
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 02:47 

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 02:45
Сообщений: 1
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение

Сайт Antiban.pro - заблокировали в инстаграме представляет компанию «Антибан», предлагающую услугу обхода блокировки аккаунтов в Instagram, Facebook и других социальных сетях. Если ваш аккаунт заблокировали по какой-либо причине, вам достаточно заполнить форму обращения на данном сайте, после согласования цены со специалистом будет выполнена разблокировка аккаунта, о чем вам будет сообщено. После этого вам будет необходимо произвести оплату любым удобным способом.
Среди партнеров компании «Антибан»:
• регистратор доменных имен reg.ru;
• пицца «Папа Джонс»;
• банк «Тинькофф».
Внизу сайта находится форма, заполнив которую своими данными, вы можете сделать заказ на разблокировку вашего аккаунта. Также на главной странице можно видеть отзывы от довольных клиентов компании, в разное время воспользовавшихся услугами разблокировки и защиты от бана.
Здесь же на сайте Antiban.pro вы можете заказать защиту от бана -данная услуга позволяет поднять рейтинг вашего аккаунта и значительно снижает вероятность попадания в бан. То есть, для того, чтобы вас заблокировали, теперь потребуется гораздо большее количество жалоб. Данный сервис подойдет тем, кто активно продвигает свой бизнес или является публичной, медийной личностью.
Включить защиту аккаунта можно всего в несколько действий - для этого нужно зарегистрироваться на сайте, написать сообщение в поддержку, оставить свои данные и произвести оплату удобным способом. В течение суток алгоритм защиты начинает работать и включается защита вашего аккаунта. В зависимости от продолжительности защиты вы можете выбрать из трех тарифных планов для инстаграм-аккаунтов.
Связаться с представителями компании и разработчиками вы можете через мессенджер Telegram либо в социальной сети Instagram. Здесь же на сайте вы можете найти сведения о компании и прочитать публичную оферту, в которой указаны сроки, условия и порядок оказания услуг, ответственность сторон и прочие условия, а также найти контактный e-mail для связи с менеджерами компании. Также работает англоязычная версия сайта, включить которую можно нажатием одной кнопки в шапке сайта.
В блоге публикуются новости о безопасной работе в Инстаграме и способах защиты своего аккаунта Facebook, способах борьбы с мошенниками, существующих допустимых правилах раскрутки в социальных сетях, возможных опасностях и запретах работы в Instagram и т.д. Авторизоваться на сайте можно с помощью своего логина и пароля в социальной сети Инстаграм.


Не в сети
 Профиль   Cпасибо сказано
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB