Текущее время: 29 мар 2024, 01:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Без цензуры



 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что на самом деле разрушило игру (с)
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 11:56 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 10:38
Сообщений: 21
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
9 раз в 8 сообщениях
Очков репутации: 36
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано
Цитата:
Что на самом деле разрушило игру?

Оглядываясь в прошлое, когда я только-только начал играть в Классический World of Warcraft, я вспоминаю лишь несколько вещей, которые сильно для меня запомнились. В первую очередь, это человек, который пригласил меня в группу и в течение двух часов показывал мне город. Он показал стражников, которые помогают найти нужное место; он показал как пользоваться аукционом, где находится банк; Он показал мне где находится мастер полетов и как его можно найти. И эта доброта запомнилась мне больше всего.

Я помню, как качал снятие шкур на своем первом персонаже, на моем разбойнике. Я фармил тонкую кожу и продавал ее по 25 серебряных за стак, для того, чтобы заработать свой первый золотой, купить новый кинжал и набор из -белых- предметов. Я смотрел на Ветеранов, которые ездили на эпических маунтах, и, зная сколько они стоят, я -уважал- их за их труд. Это вдохновило меня на -получение- всего того, что у меня сейчас есть.

На протяжении многих лет я наблюдал за упадком сообщества. Ветераны когда-то были добрыми и помогали другим игрокам, они понимали как трудно новичку стать хорошим игроком. А теперь те, кто меня вдохновляли, вместо добрых слов стали все чаще и чаще говорить "Учись играть, нуб."

Снова и снова я видел, как люди ругают и унижают других за низкий ДПС... вместо того чтобы сделать полезный совет, и помочь исправиться, стать лучше. Теперь, вместо помощи, мы жмем на кнопку "голосовать за исключение". Мы не кикаем людей, которые громко несут всякую чушь в чат. Мы не кикаем людей, которые нинзят нужный кому-то лут, но мы кикаем игрока, который учится играть; новичка, не столь хорошо экипированного, как все; мы стараемся избегать их.

Когда люди видят, как новичок прокачать горное и кузнечное дело, они, имея эпического летающего маунта, выкапывают ненужную им руду просто так, ради забавы. В то время как в Классике Ветераны собирали руду, чтобы помочь, отдавая ее новичкам.

Это не новые обновления разрушают игру. Это не изменение талантов или нерфы. Это не отсутствие контента или сомнительный лор. Это не дисбаланс в PvP. Это не жуткие наборы брони заставляют меня бросать играть. Это не бесполезные бонусы сетов заставляют меня отвернуться от игры. Это не отсутствие обновлённых моделей персонажей заставляет меня уходить.

Отсутствие уважения, отсутствие элементарной вежливости, отсутствие здравого смысла, отсутствие добра, отсутствие человечности - вот что я вижу в игре. Каждый из вас, кто не присоединялся к похоронам в игре, чтобы оплакать потерю неизвестного игрока, заслуживают то, о чем я не могу говорить на этих форумах. Все вы, те, кто унижает новичка, действительно ПЫТАЮЩЕГОСЯ стать лучше, заслуживаете сами быть одинокими.

Это не создатели игры разрушают ее. Они стремятся сделать эту игру еще лучше. Великие люди и большие фанаты посвящают себя игре.

Взяв ненужный вам лут, вы смеетесь над теми, кто ходит за ним каждую неделю, ведь они действительно в нем нуждаются.

World of Warcraft не умер. World of Warcraft не утерял своей хватки. Игра не потеряла целостность.

ЭТО МЫ.

Мы то, что разрушило игру.


(с) ссылка
(с) оригинал



_________________
"лишняя подпись - ближе к прокурору" (с)
Не в сети
 Профиль   Cпасибо сказано
 
За это сообщение пользователю admin "Спасибо" сказали:
Elles
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB